В Уфе проходит конкурс видеороликов в рамках акции «Безопасный путь. Осень.2.0»

С 12 октября по 16 ноября в рамках акции «Безопасный путь. Осень.2.0» в формате онлайн проводится городской конкурс видеороликов «Светлячок» на лучший дизайн одежды с использованием световозвращающих элементов.
В Уфе  проходит конкурс видеороликов в рамках акции «Безопасный путь. Осень.2.0»

С 12 октября по 16 ноября в рамках акции «Безопасный путь. Осень.2.0» в формате онлайн проводится городской конкурс видеороликов «Светлячок» на лучший дизайн одежды с использованием световозвращающих элементов.  В конкурсе принимают участие воспитанники старших групп дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся общеобразовательных организаций город Уфы.

Участники предоставляют видеозапись (не более 5 минут), а также разноплановые фотографии в количестве от 2 до 5 штук на электронную почту novatorddt@mail.ru.  Участие также будет прослеживаться с помощью специальных хештегов общегородской акции «Безопасный путь. Осень 2.0». 

По итогам победители будут награждены дипломами Управления образования Администрации Уфы и Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

Отметим, целью конкурса является пропаганда использования световозвращающих элементов одежды участника дорожного движения, как одно из эффективных решений проблем снижения детского дорожно-транспортного травматизма.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положении.


Образование Безопасный путь 2.0
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA