В Дёмском районе Уфы продолжается реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В программе «Реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» башкирская столица участвует уже пятый год подряд.

В программе «Реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» башкирская столица участвует уже пятый год подряд. В этом году в конкурсном отборе от города Уфы участвовало 72 проекта, из которых 52 стали победителями.

Инициативными группами жителей Дёмского района было выдвинуто более десяти проектов, конкурсный отбор из которых прошли восемь. На сегодняшний день работы по двум проектам уже завершены. Приобретена щебень для благоустройства дороги по ул. Воеводской и обустроены парковочные места около дома № 69/2 по ул. Грозненской.

Напомним, что работа по оформлению заявок на конкурсный отбор в ГБНУ «Академия наук Республики Башкортостан» на 2021 год начата. Подробную информацию о программе и о сроках приема проектов можно получить в отделе экономики и предпринимательства Администрации Демского района ГО г.Уфа по телефону 279-12-27.


Демский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA