В Орджоникидзевском районе продолжается уборка территорий

В Орджоникидзевском районе работа по уборке территорий не прекращается ни на минуту. Сотрудники коммунальных служб убирают опавшие листья, ветки, собирают мусор, осуществляют покос, кронируют сухие деревья.

В Орджоникидзевском районе работа по уборке территорий не прекращается ни на минуту. Сотрудники коммунальных служб убирают опавшие листья, ветки, собирают мусор, осуществляют покос, кронируют сухие деревья. В день на улицы города выезжает более 30 единиц спецтехники. Работы ведутся в парках и скверах, остановках общественного транспорта, на дорогах.

МБУ «Служба по благоустройству района» проводят ежедневную мойку дорожного полотна, для того чтобы смести с асфальта грязь. Сегодня была произведена помывка улиц Тоннельная, Дежневский путепровод, Проспект Октября, Российская, Б. Славы, Блюхера, Уфимское шоссе, Трамвайная, Комарова, Космонавтов, Мира, Первомайская, Ульяновых, Вологодская, Кольцевая, Невского, Калинина, Донского, Хабаровская, Белокатайская.

В эти дни также работники Службы по благоустройству уложили газонную траву перед Городским дворцом культуры в рамках проведения комплексных работ по благоустройству территории.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA