«Готовимся к зиме»: в Дёмском районе Уфы ведутся работы по благоустройству

В свой первый рабочий день новой трудовой недели жилищно-коммунальные службы Дёмского района активно продолжили подготовку территорий к зимнему сезону.

В свой первый рабочий день новой трудовой недели жилищно-коммунальные службы Дёмского района активно продолжили подготовку территорий к зимнему сезону. С раннего утра они активно собирают и вывозят мусор, кстати, осенью его объем значительно увеличился за счет опавшей листвы как на проезжей части, так и во дворах.

В процессе уборки служба по благоустройству района использует специальные пылесосы и веерные грабли. Незаменимые помощники специалистов – специальная техника: погрузчики, пылесосы, поливомойки, самосвалы. Ежедневно за пределы города вывозится порядка 60-80 кубометров мусора. Всего с начала года на мусорный полигон водители самосвалов выполнили 979 рейсов, вывезли с территории района 18690 кубометров бытового мусора.

Также ведутся работы по очистке дорог, уборке смета с прилотковых зон дорог вручную, а также подметальными и уборочными машинами.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA