В Уфе на участке улицы Комсомольской будет закрыто движение автотранспорта

В настоящее время в башкирской столице по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается масштабная реконструкция улицы Комсомольской на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума.
В Уфе на участке улицы Комсомольской будет закрыто движение автотранспорта

В настоящее время в башкирской столице по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается масштабная реконструкция улицы Комсомольской на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума. Общая протяженность объекта реконструкции составляет 3,84 км. Реализация проекта рассчитана на три года. К ремонтным работам дорожники приступили в прошлом году и завершат их в конце 2021 года.

В период производства строительно-монтажных работ участки улично-дорожной сети по улице Комсомольской перекрываются поквартально этапами. Это связано с необходимостью переустройства инженерных сетей, в частности, ливневой канализаций, в том числе хозбытовой канализации, сетей теплоснабжения, газоснабжения, кабелей энергоснабжения и связи.

С 28 по 30 октября 2020 года будет закрыто движение автотранспорта проезжей части по четырем полосам улицы Комсомольской на участке от улицы 50 лет СССР до дома № 107 по улице Комсомольской. Уфимцев и гостей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с дорожными работами, и рекомендуют заранее планировать маршрут движения по городу или воспользоваться альтернативными путями.


БКАД Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA