Жилищно-коммунальные службы Ленинского района Уфы продолжают благоустройство в штатном режиме

С началом рабочей недели жилищно-коммунальные службы Ленинского района продолжают очистку территории от снега, мусора и уборки дворов. Комплексная очистка дворов включает в себя уборку пешеходных тротуаров, кровель домов, проезжих частей и парковочных карманов.

С началом рабочей недели жилищно-коммунальные службы Ленинского района продолжают очистку территории от снега, мусора и уборки дворов. Комплексная очистка дворов включает в себя уборку пешеходных тротуаров, кровель домов, проезжих частей и парковочных карманов. На придомовых территориях продолжаются работы по очистке, вывозу мусора. Так, на сегодняшний день была проведена очистка тротуара по ул. Революционная. Произведена уборка мусора с контейнерной площадки по ул. Нехаева, Большая заливная-выгонная, Силикатная, Вагонная, Трактовая, Коммунистическая. Спецтехника работает днем и ночью, ведется обработка противогололедными составами. Участки, которые недоступны для механизированной уборки, убирают ручным методом.

Особое внимание уделяется мостам, путепроводам, а также тротуарам и остановкам общественного транспорта. Дорожно-коммунальные службы в ежедневном режиме производят уборку и очистку от снега улично-дорожной сети, произвели уборку снега по ул. Гоголя, Достоевского, Революционная.

На сегодняшний день по городу Уфе задействованы 223 единицы специализированной техники и 444 дорожных рабочих. В частности, на уборку территории Ленинского района Уфы привлечены 24 единицы техники и 27 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA