Жилищно-коммунальные службы Ленинского района Уфы проводят круглосуточно работу по уборке улично-дорожной сети

Сегодня, 19 ноября, в уборке города задействованы 226 единиц спецтехники и 420 дорожных рабочих. В очистке территории Ленинского района Уфы участвует 27 дорожных рабочих и 28 единиц техники Службы по благоустройству района, в том числе пескоразбрасыватели, МТЗ, КамАЗы и т.д.

Сегодня, 19 ноября, в уборке города задействованы 226 единиц спецтехники и 420 дорожных рабочих. В очистке территории Ленинского района Уфы участвует 27 дорожных рабочих и 28 единиц техники Службы по благоустройству района, в том числе пескоразбрасыватели, МТЗ, КамАЗы и т.д.
Особое внимание коммунальные службы уделяют обработке мостов, путепроводов, спусков и подъемов проезжих частей противогололеднымиматериалами. Также работники коммунальных служб очищают от снега тротуары района: там, где это возможно, проходят плужно-щёточные машины, в других местах работа по очистке проводится вручную.

С 6.00 часов утра во дворах работают более 26 дворников и 7 единиц техники Треста жилищного хозяйства Ленинского района Уфы. Ведется подсыпка противогололедными материалами пешеходных тротуаров и проезжей части.

Призываем горожан при управлении транспортным средством строго соблюдать скоростной режим и интервалы между машинами. Пешеходам также следует быть внимательными и осторожными, особенно при переходе проезжих частей.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA