Сегодня в Ленинском районе Уфы проходит сельскохозяйственная ярмарка

В субботний день на площадке по улице Ахметова около дома 311 микрорайона Затон развернулась ярмарочная торговля. Свою продукцию представили сельхозпроизводители Белорецкого, Бураевского, Буздякского, Давлекановского, Дюртюлинского, Кушнаренковский, Карламанского, Миякинского, Мишкинского, Нуримановского, Чишминского,Чекмагушевского, Уфимского районов. Для сельчан это прекрасная возможность реализовать свою продукцию, а для горожан – приобрести качественный товар по приемлемым ценам.

В субботний день на площадке по улице Ахметова около дома 311 микрорайона Затон развернулась ярмарочная торговля. Свою продукцию представили сельхозпроизводители Белорецкого, Бураевского, Буздякского, Давлекановского, Дюртюлинского, Кушнаренковский, Карламанского, Миякинского, Мишкинского, Нуримановского, Чишминского,Чекмагушевского, Уфимского районов. Для сельчан это прекрасная возможность реализовать свою продукцию, а для горожан – приобрести качественный товар по приемлемым ценам.

На ярмарочной площадке представлены продовольственные товары в широком ассортименте: плоды нового урожая, мясная и молочная продукция, мёд, масло, сыр, сувенирные товары. Все представленные продукты свежие и от производителей.

Режим работы сельскохозяйственной ярмарки с 10.00ч. до 16.00ч.

Приглашаем сельхозпроизводителей Республики Башкортостан принять участие в реализации собственной продукции. По интересующим вопросам обращаться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по телефону: 229-04-11.


Ленинский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA