Участница ансамбля "Нарспи" Анастасия Кириллова стала победительницей в Международном конкурсе "Мисс интернационал"

Самая юная участница ансамбля "Нарспи" Анастасия Кириллова в ноябре приняла участие в Международном конкурсе "Мисс интернационал".

Самая юная участница ансамбля "Нарспи" Анастасия Кириллова  в ноябре приняла участие в Международном конкурсе "Мисс интернационал".

Всего на конкурсе было  7 девушек разных национальностей. В течение месяца они участвовали  в съемках видеороликов, давали интервью, прошли тестирование по знанию языка, культуры , традиции и обычаев своего народа. Неоднократно показывали выступления конкурсантов по телеканалу БСТ.

Анастасия Кириллова достойно представила чувашский народ и по итогам конкурса стала победительницей в номинации "Мисс Гармония".

- Мы очень рады за нее и от всей души поздравляем Анастасию с первой победой! Хочется сказать маме Анастасии, солистке ансамбля "Нарспи" Олесе Геннадьевне большое спасибо! Она сопровождала и поддерживала ее в съемках и выступлениях, а также изготовила оригинальные сценические костюмы. Олеся Дмитриева тоже является обладателем Гран-при Республиканского конкурса "Чувашская красавица-1999". Более 24 лет она является яркой изюминкой, ведущей танцовщицей ансамбля "Нарспи". Вот откуда у Анастасии такое творческое начало! И мы надеемся, что Анастасия после окончания БГПУ им. М.Акмуллы будет работать хореографом ансамбля "Нарспи"! То чего не хватает у нас в коллективе в настоящее время! Анастасия, поздравляем и желаем новых творческих успехов! - говорят участники ансамбля "Нарспи".


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA