Коммунальные службы Демского района работают без выходных

На этой неделе специалисты коммунальных служб Демского района устраняли последствия снегопада. Ежедневно в районе проходят комплексные уборки согласно графику, расчищаются парковки, входные группы, пешеходные зоны. Не забывают и о расчистке кровель. Просим жителей не игнорировать сигнальные ленты и объявления о просьбе перепарковать свой транспорт.

На этой неделе специалисты коммунальных служб Демского района устраняли последствия снегопада. Ежедневно в районе проходят комплексные уборки согласно графику, расчищаются парковки, входные группы, пешеходные зоны. Не забывают и о расчистке кровель. Просим жителей не игнорировать сигнальные ленты и объявления о просьбе перепарковать свой транспорт.

На магистралях района работает снегоуборочная техника, она расчищает дороги от грязи и снега. По необходимости дорожные рабочие обрабатывают магистрали противогололедными средствами.

Параллельно проводятся работы по санитарной обработке подъездов многоквартирных домов. На специализированные полигоны ежедневно вывозится мусор, в ом числе крупногабаритный.

Работы по благоустройству продолжаются.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA