Вниманию работодателей Советского района!

Вниманию работодателей Советского района! Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда — 2021.
Вниманию работодателей Советского района!

Вниманию работодателей Советского района! Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда — 2021.

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда сообщает, что открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021 и приглашает принять участие в олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций.

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Участие бесплатное.

После завершения олимпиады также будет определён лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.


Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA