Стартовал второй этап изменения схемы движения автотранспорта в районе путепровода по улице Заки Валиди

С 16 по 18 января в Уфе на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме полностью перекрыт проезд.

С 16 по 18 января в Уфе на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме изменена схема объезда в связи с полным перекрытием путепровода. Начат второй этап тестирования схемы движения транспортных потоков в рамках реконструкции развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

По итогам тестирования городской координационный штаб под председательством главы Администрации Уфы Сергея Грекова примет решение о дальнейших действиях. Напомним, что данный штаб действует для оперативного реагирования на изменения ситуации и обращения жителей в круглосуточном режиме.

Уважаемые автолюбители! Городские службы убедительно просят уфимцев и гостей города с пониманием отнестись к вводимым изменениям, приносят извинения за неудобства и рекомендуют заранее планировать маршрут движения, по возможности, пользоваться общественным транспортом и использовать для поездок личный автотранспорт преимущественно в непиковые часы.

Вся информация о временных ограничениях передана в «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», размещена на электронных дорожных табло и опубликована на сайте Администрации Уфы в специальном разделе. Для отслеживания времени прибытия общественного транспорта рекомендуем использовать мобильное приложение «Умный транспорт» или вкладку «Транспорт онлайн» на сайте муниципалитета в том же специальном разделе.

Кроме того, дорожную ситуацию на данном участке можно видеть в режиме реального времени с помощью камер наружного видеонаблюдения «Уфанет».


Транспорт Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA