В Советском районе продолжаются приемы граждан

В ЖЭУ № 38 и ООО "Комсомольский" прошли приемы граждан, на которых присутствовали первый заместитель главы Администрации Советского района Ильнур Идиятуллин, заместитель главы Администрации Советского района Лилия Нургалиева. Также на вопросы граждан отвечали работники МУП УИС и специалисты других ведомств.

В ЖЭУ № 38 и ООО "Комсомольский" прошли приемы граждан, на которых присутствовали первый заместитель главы Администрации Советского района Ильнур Идиятуллин, заместитель главы Администрации Советского района Лилия Нургалиева.  Также на вопросы граждан отвечали работники МУП УИС и специалисты других ведомств.
Уфимцы обращались с различными жилищно-коммунальными вопросами: ремонт подъездов в многоквартирных домах, снятие показаний с общедомовых приборов учета, начисление платы за отопление и другим вопросам.

По словам специалистов, одной из самых актуальных тем по-прежнему остается отопление. Если у собственников возникают вопросы по оплате, в первую очередь необходимо обратиться в ресурсоснабжающие организации, указав свои ФИО, адрес, телефон, приложив квитанцию за тот период, за который не согласны с начислением. Центр обработки обращений БашРТС: 8-800-511-30-15. Юридический адрес: 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 59; электронный адрес: bashrts_tsp@bgkrb.ru Единый номер для обращения потребителей МУП УИС: 8-800-250-52-80, адрес официального сайта: https://mup-uis.ru

 


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA