Жилищно-коммунальные службы Ленинского района г. Уфы продолжают очистку улиц

Сегодня, 22 января, для уборки территории района задействовано 28 единиц спецтехники и 26 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы.

Сегодня, 22 января, для уборки территории района задействовано 28 единиц спецтехники и 26 дорожных рабочих Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы. Ими от снега очищаются улично-дорожные сети, обрабатывают улицы, тротуары и площадки остановок общественного транспорта, самосвалами вывозится снег. Проводится регулярная обработка поверхности дорог противогололедными средствами.  Так, за прошедшую ночь 97 рейсами вывезено 1501,6 кубометров снега с улиц Карла Маркса, Ленина и Цурюпы.
На данный момент силами Службы по благоустройству Ленинского района г. Уфы ведется уборка улиц Ленина, Коммунистической, М. Карима, Красина, Карла Маркса, Дзержинского, Ахметова и Революционной.
Сотрудники Треста жилищного хозяйства Ленинского района г. Уфы очищают от снега дворовые территории. В настоящее время в микрорайоне Затон идет комплексная очистка снега по улице Ахметова 300/1. В целях обеспечения безопасности горожан бригада кровельщиков провела очистку крыш и козырьков от наледи и скопившихся снежных масс.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA