Снежный субботник в Кировском районе Уфы прошел продуктивно

Сегодня в Кировском районе Уфы прошел субботник по очистке и благоустройству городских территорий.

Сегодня в Кировском районе Уфы прошел субботник по очистке и благоустройству городских территорий.

Жилищные службы провели работы по комплексной очистке дворов и расчистке кровель от снега и наледи. Работники и спецтехника МБУ Службы по благоустройству Кировского района продолжают очищать от снега улично-дорожную сеть города. В работах по благоустройству была задействована привлеченная техника из строительных и других организаций района.

Сотрудники Администрации Кировского района Уфы вооружившись лопатами очистили тротуары на улицах Ленина, Пушкина и ледовый городок на Советской площади.

Жители микрорайона «Кооперативная поляна» вместе с председателем инициативной группы Еленой Ахмадеевой присоединились к снежному субботнику. Все активно очищали прилегающие к домам территории. Совместными усилиями очистили от снега детскую и спортивную площадку, построенную в 2020 году в рамках проекта поддержки местных инициатив. Улицы микрорайона были расчищены с помощью спецтехники МБУ Служба по благоустройству Кировского района.

Свои прилегающие территории сегодня очистили и преподаватели подростковых клубов «Йэшлек», образовательных учреждений, торговых предприятий и других организаций района.

Снежный субботник в Кировском районе Уфы прошел продуктивно. Благодарим всех, кто присоединился к работам по очистке и благоустройству территорий района.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA