Доцент УГНТУ Денис Гулин – в числе лучших на Всероссийском конкурсе «Лучший молодой преподаватель научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса – 2020»

Доцент Уфимского государственного нефтяного технического университета Денис Гулин стал одним из лучших по итогам Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса – 2020».

Доцент Уфимского государственного нефтяного технического университета Денис Гулин стал одним из лучших по итогам Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса – 2020». Он получил сертификат на дальнейшее развитие компетенций в корпоративном университете ПАО «Татнефть».

         Решение о проведении конкурса принял Координационный совет научно-образовательного кластера по подготовке кадров для нефтегазового комплекса Республики Татарстан. Его поддержали Министерство РТ и РБ, Совет ректоров РТ и Консорциум вузом минерально-сырьевого комплекса РФ.

         Участниками стали представители Консорциума вузов минерально-сырьевого комплекса РФ и среднего профессионального образования нефтяного профиля.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA