Семинар для НКО прошел в Орджоникидзевском районе

Обучающий семинар для некоммерческих организаций прошел в Администрации Орджоникидзевского района.

Обучающий семинар для некоммерческих организаций прошел в Администрации Орджоникидзевского района. На нем эксперт Ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан Артур Гильманов рассказал  о направлениях, по которым Фонд Президентских грантов проводит конкурсы; этапах, условиях и правилах участия в них. Также участникам была предоставлена детальная инструкция и рекомендации по заполнению необходимой документации и составлению бюджета и многое другое. Эксперты также рассмотрели уже готовые заявки НКО на участие конкурсе.

         В семинаре приняли участие благотворительный фонд «Любовь», автономная некоммерческая организация «Титан» и другие. По оценкам слушателей, форум стал эффективной и продуктивной площадкой, на которой  некоммерческие организации договорились о двустороннем  взаимодействии с Ресурсным центром НКО и Администрацией  Орджоникидзевского района  Уфы.

Напомним, что прием заявок на второй конкурс 2021 года на предоставление грантов Президента РФ уже открыт. Проект можно подать до 15 марта.


Орджоникидзевский район
Социальное предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA