«Дети России-2021»: в Октябрьском районе проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция

Ее цель - профилактика наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. Оперативно-профилактическая операция проводится до 14 апреля.
«Дети России-2021»: в Октябрьском районе проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция

Она направлена на выявление фактов вовлечения детей в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, а также содержащих их растений, новых потенциально опасных психоактивных веществ. Помимо этого, «Дети России-2021» повысит уровень осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. 


Если вам небезразлично здоровье ваших близких, и вы располагаете информацией о лицах, распространяющих и употребляющих наркотические, психотропные и курительные смеси (спайсы), вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотических средств, а также о местах, где запрещенные вещества изготавливают и продают, просим вас позвонить по контактным номерам:

- 02 (МВД России по Республике Башкортостан, круглосуточно);

- 279-53-42 (дежурная часть отдела полиции №6 Управления МВД России по городу Уфе, круглосуточно);

- 279-34-28 (дежурная часть отдела полиции №8 Управления МВД России по городу Уфе (микрорайон Сипайлово), круглосуточно).


Октябрьский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA