Сотрудники Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы приняли участие в общегородском субботнике

Сегодня в этот прекрасный солнечный день в столице проходит общегородской массовый субботник. Активное участие в нем приняли и сотрудники Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы.

Сегодня в этот прекрасный солнечный день в столице проходит общегородской массовый субботник. Активное участие в нем приняли и сотрудники Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы.

Муниципальные служащие совместно с жилищно-коммунальными службами района работали сегодня по ул. Мира и ул. Кольцевой. Вооружившись граблями, лопатами и мешками, они дружно ворошили снег, собирали мусор и прошлогоднюю листву. После двухчасовой уборки здесь стало значительно чище и красивее.

Напомним, общегородские субботники проходят в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Внести свой вклад в общее дело может каждый житель района. Активистов с удовольствием встретят на массовых уборках в скверах и парках, на улицах и во дворах, а сотрудники обслуживающих организаций обеспечат всех необходимым инструментом. Cледующий общегородской субботник пройдет 24 апреля. Присоединяйтесь!

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA