Уфимцев приглашают проголосовать за городское пространство, которое благоустроят в 2022 году

В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится дистанционное рейтинговое голосование по отбору общественных пространств города Уфы, подлежащих благоустройству в 2022 году.
Уфимцев приглашают проголосовать за городское пространство, которое благоустроят в 2022 году

В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится дистанционное рейтинговое голосование по отбору общественных пространств города Уфы, подлежащих благоустройству в 2022 году. Пройдет оно на электронной площадке по проведению рейтинговых голосований «Регион РБ».

Объектами, претендующими на благоустройство, станут бульвар Славы от улицы Блюхера до проспекта Октября и сквер Мусы Гареева.

Благодаря участию граждан внешний облик этих общественных территорий может преобразиться, став местом притяжения жителей и гостей города. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.

Если голосование на проекте недоступно, можно проголосовать на сайтах администраций муниципальных образований с авторизацией через «Госуслуги» или в многофункциональных центрах и торговых центрах с участием волонтеров. Адреса ТЦ, в которых организуется голосование, будут сообщены дополнительно.

 


Городская среда Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA