В Дёмском районе Уфы продолжаются работы по благоустройству

На улице тепло, весна быстро набирает обороты, столбик термометра неизбежно поднимается вверх, устанавливается по-настоящему весенняя погода. А во дворах и на улицах Дёмы тем временем вовсю кипит работа по благоустройству территорий.

На улице тепло, весна быстро набирает обороты, столбик термометра неизбежно поднимается вверх, устанавливается по-настоящему весенняя погода. А во дворах и на улицах Дёмы тем временем вовсю кипит работа по благоустройству территорий. Коммунальные и жилищные службы Демского района продолжают наводить чистоту и порядок на улицах, дворах и в общественных местах района.

Сегодня, 12 апреля, в понедельник, с раннего утра они заняты уборкой смета, сбором, погрузкой и вывозом мусора, помывкой улиц и тротуаров и т.д.. По улицам района курсируют поливомоечные машины и пылесосы.

Дорожные рабочие МБУ «Служба по благоустройству Дёмского района» сегодня продолжили ямочный ремонт дорог на ул. Правды. В выходные дни бригадами предприятия отремонтировано 30 кв. метров дорожного полотна с использованием пяти тонн литого асфальта. С начала сезона было отремонтировано около 318,52 квадратных метров поврежденного дорожного полотна, при этом было использовано почти 53 тонны асфальта.

Продолжается работа по уборке и вывозу мусора. С начала сезона вывезено более 2555 кубометров мусора, совершено более 130 рейсов.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA