17 апреля пройдет экологический субботник

С 29 марта в Уфе стартовал весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города.
17 апреля пройдет экологический субботник

С 29 марта в Уфе стартовал весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города.

16 апреля состоится санитарная пятница, а 17 апреля в башкирской столице пройдет массовый субботник. В Ленинском районе Уфы массовая уборка запланирована по улицам Аксакова и Революционной.

В ходе экологических мероприятий предприятиям, организациям, учреждениям предстоит привести фасады зданий, ограждений, находящихся в их ведении, в эстетический вид, а также организовать работы по очистке и ворошению снега, уборке и вывозу мусора, очистке кровель зданий и сооружений, удалению наледи, противогололедной обработке тротуаров и благоустройству прилегающих территорий.

Администрация Ленинского района города Уфы обращается ко всем руководителям - трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций - принять меры по наведению порядка на закрепленных территориях. Жителей частного сектора просим обратить внимание на прилегающие к частным домовладениям территории.

Уважаемые жители!
Не оставайтесь равнодушными, принимайте участие в мероприятиях по благоустройству и озеленению территории дворов.
Жить в чистом, благоустроенном городе – желание и одновременно обязанность всех. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу и району.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA