В Ленинском районе Уфы прошел экологический субботник

Сегодня, 17 апреля, в субботний день на пересечение улиц Чернышевского и Аксакова а также по улице Революционной прошла масштабная санитарная уборка.

Сегодня, 17 апреля, в субботний день на пересечение улиц Чернышевского и Аксакова а также по улице Революционной прошла масштабная санитарная уборка. Субботник охватил большую территорию по уборке Ленинского района.
Так, взяв в руки инвентарь, сотрудники гуманитарного блока Администрации города Уфы приступили к подбору мусора, веток и листвы. Со всеми трудились также заместитель главы Администрации города Уфы Алина Сулейманова, депутат Совета городского округа город Уфа Руслан Зайнуллин, заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Мирхат Казаргулов и др.
- Субботники позволяют сделать наш город чище, поэтому каждый может выйти и приложить свои усилия к этому, - подчеркнул депутат Совета городского округа город Уфа РБ Руслан Зайнуллин.
Благодаря стараниям участников субботника за два часа территория заметно преобразилась. После доброго дела все дружно отведали солдатской каши и попили сладкий чай. Санитарная уборка сопровождалась музыкой.
Отметим, что санитарный месячник продлится до 30 апреля, следующий массовый субботник пройдет 24 апреля.
Уважаемые жители, не оставайтесь равнодушными, принимайте участие в мероприятиях по благоустройству и озеленению территории!


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA