Компьютеры в рамках национального проекта «Здравоохранение» получили медработники Городской детской клинической больницы №17

Городская детская клиническая больница №17 Уфы получила компьютеры.
Компьютеры  в рамках национального проекта «Здравоохранение» получили медработники Городской детской клинической больницы №17

Городская детская клиническая больница №17 Уфы получила компьютеры HP Business Desktop+Monitor. Оборудование поступило в рамках национального проекта «Здравоохранение».

 

 Напомним, одним из направлений нацпроекта является «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)». Проект направлен на цифровое преобразование и повышение эффективности функционирования отрасли здравоохранения на всех уровнях, а также на создание условия для использования гражданами электронных услуг и сервисов в сфере здравоохранения.

 

Новые компьютеры будут направлены в стационар и поликлинику.  Современная техника позволит обновить оборудование, автоматизировать рабочие места, а также повысить эффективность работы медицинского учреждения.


Орджоникидзевский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA