С Днём местного самоуправления!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергея Грекова.
С Днём местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие и депутаты!

Дорогие уфимцы!

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Этот праздник по праву могут считать своим не только руководители и сотрудники администраций Уфы и районов города, но и общественные активисты. Среди уфимцев много инициативных людей. Друзья, это наш общий праздник!

Быть в постоянном контакте с жителями Уфы для нас, муниципальной власти, очень важно. Мы хотим жить в красивом и удобном городе. Это желание, которое объединяет нас всех.

В прямом диалоге с горожанами и во взаимодействии с депутатским корпусом, мы формируем завтрашнюю повестку и укрепляем фундамент развития и роста города Уфы. Умение слушать и слышать друг друга – залог успешного решения любых насущных вопросов.

От эффективной работы органов местного самоуправления напрямую зависит настроение и социальное самочувствие наших граждан. У нас сформирована работоспособная система муниципальной власти, которая функционирует в тесном взаимодействии с государственными органами. Постоянное внимание и поддержка Главы Башкортостана Радия Хабирова помогают нам реализовывать крупные инфраструктурные проекты.

Уверен, что дальнейшая совместная работа, нацеленность на результат и четкое выполнение стратегических задач позволят нам уверенно усиливаться по всем показателям.

Поздравляю всех с Днем местного самоуправления! Крепкого здоровья, оптимизма и достижения высоких результатов в работе на благо любимой столицы и ее жителей!


 

Глава Администрации 

городского округа город Уфа 

Республики Башкортостан                                                                            С.Н. Греков

 


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA