На улице Ухтомского будет проведен ремонт в рамках проекта «Безопасные качественные дороги»

Всего на ул. Ухтомского предстоит отремонтировать участок протяженностью 1780м - от улицы Центральной и до пересечения с Исследовательской.

Всего на ул. Ухтомского предстоит отремонтировать участок протяженностью 1780м - от улицы Центральной и до пересечения с Исследовательской. Ещё вчера на улице Ухтомского дорожная бригада строительной компании ООО «Дортрансстрой» начала работы по фрезерованию старого слоя асфальтобетонного покрытия.

- В рамках производства работ будет выполнено фрезерование (24700м²), укладка асфальтового покрытия (24700м²), тротуаров (5836м²), запланирована установка новых гранитных бортовых камней (2122 п.м) и тротуарных поребриков (1928 п.м),- рассказал начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства администрации Демского района Руслан Фахуртдинов.

В период проведения подготовительных работ и фрезерования старого покрытия дороги будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части. Полное перекрытие проезжей части будет вводиться поквартально в период работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

Заказчиком вышеуказанных работ выступает Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации ГО г. Уфа РБ.


Демский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA