Октябрьский район встречает Первомай!

Первомай - как-будто родом из нашего детства. Не каждый праздник может похвастаться такой богатой историей и народной любовью. Октябрьский район встречает его по-своему ярко и душевно: в парке "Кашкадан" сегодня прошла уникальная праздничная программа "Мир! Труд! Май!".

На пару часов парк превратился в островок радости и веселья. Полюбившиеся творческие коллективы удивили гостей оригинальным миксом вокальных и хореографических выступлений, отсылающих к различным музыкальным стилям. Танцевальные номера сопровождали зажигательные хиты. Программу для жителей подготовили центр детского творчества "Созвездие", детская студия ФАПП "Мирас", детский ансамбль русской народной песни "Задоринки", молодежный центр "Молодое творчество", хореографический коллектив "Эксклюзив", коллектив современного и народного танца "Путь к успеху", шоу-студия "Стиль", коллектив эстрадного танца "Эдельвейс", студия художественной гимнастики "Гармония" и другие.

Гости от мала до велика смогли здесь найти себе занятие по душе.

Каждого, кто в это время заглянул в парк, ждали творческие мастерские, где желающие смогли смастерить изделия из фетра и попробовать себя в росписи. Неподалеку от них располагались фотозоны «Праздник мира и труда» и «Три богатыря». Особого внимания заслужили ростовые куклы. Для маленьких любителей активного отдыха были предусмотрены аттракционы - городки, дартс, «Рыбалка» и «Веселый боулинг».

Праздник удался на славу! Хорошего вам настроения, друзья!


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA