С Днём медицинского работника!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергея Грекова.
С Днём медицинского работника!

Дорогие врачи и медсестры! Уважаемые уфимцы!

В третье воскресенье июня ежегодно в нашей стране отмечается День медицинского работника. Праздник представителей этой профессии имеет особенное значение для всех.

Еще до своего рождения и с первых минут жизни каждый из нас находится под наблюдением и опекой медицинских работников. Ваш труд несет обществу то, что неизмеримо деньгами. Это здоровье, активная жизнь, долголетие.

Ваша работа требует не только глубоких знаний и профессиональных навыков, но и немало моральных и физических сил. Именно эти качества демонстрируют врачи и весь медперсонал наших лечебных учреждений, стойко принимая все вызовы времени.

Выражаю искреннее и глубокое уважение за ваш самоотверженный труд! Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли здравоохранения, которые внесли неоценимый личный вклад в развитие системы медицинского обслуживания уфимцев и жителей Башкортостана, и сегодня передают свой богатый опыт молодым специалистам.

Желаю всем крепкого здоровья терпения и бодрости духа! Пусть всегда окружают вниманием и заботой близкие люди, а семейный очаг служит неисчерпаемым источником жизненной энергии!

С праздником!

 

Глава Администрации 

городского округа город Уфа 

Республики Башкортостан                                                               С.Н. Греков


Здравоохранение Глава Коронавирусная инфекция Covid19
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA