Ежегодно в третье воскресенье июня в России и ещё во многих странах мира отмечается День отца - международный праздник, посвященный всем папам мира. Этот праздник не так популярен, как День матери, но не менее важен для общества. Каждый ребенок нуждается в отцовском воспитании и заботе папы.
Сегодня в детском саду № 63 прошел праздник, посвященный папам. Мероприятие открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, спели песню «Папа может», отгадывали загадки о мужских профессиях. Воспитатели подготовили для ребят эстафету с веселыми соревновательными играми.
Также накануне Дня отцов в садике прошел конкурс портретов «Мой папа», где ребята изобразили своих пап на бумаге красками, карандашами. Теперь в детском саду организована галерея портретов и каждый папа, который приходит забирать ребенка, может полюбоваться на свой портрет.
Завершился праздник зажигательной дискотекой и рисунками на асфальте.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?