Четыре ученицы лицея №106 «Содружество» получили 100 баллов за ЕГЭ

Первые результаты ЕГЭ принесли уже и первые рекорды.
Четыре ученицы лицея №106 «Содружество» получили 100 баллов за ЕГЭ

Первые результаты ЕГЭ  принесли уже и первые рекорды. Четыре ученицы лицея №106 «Содружество» получили 100 баллов за ЕГЭ. Это три одинадцатиклассницы: у Элины Михайловой и Александры Улановой максимальные баллы по русскому языку. В этом большая заслуга педагога Леоновой Г.А. 100 баллов по профильной математике набрала Лилия Прозорова (учитель Шипова Т.А.).

Отличилась на экзамене ученица 10Б класса Ника Халилова, которая получила 100 баллов по географии. Девушка решила, несмотря на отсутствие предмета в учебном плане,  сдать экзамен в этом учебном году, чтобы освободить время и силы для остальных предметов.

 

Все девушки выбрали разные пути достижения таких высоких результатов. Например, Лилия Прозорова только в течение этого учебного года, помимо отличной учебы в лицее и в училище искусств, стала победителем регионального этапа ВОШ по математике и русскому языку, победителем Объединенной межвузовской олимпиады школьников по математике,  призером регионального этапа ВОШ физике, обладателем трех Дипломов 2 степени различных отраслевых и вузовских олимпиад 1-2 уровней по математике.

Ника Халилова стала призером Открытой межвузовской олимпиады Томской области по географии, призером отборочных туров нескольких межвузовских и межрегиональных олимпиад по географии и геологии и смогла совмещать успешную учёбу в лицее с отличной учёбой в музыкальной школе.

Элина Михайлова и Александра Уланова сознательно отказались от участия в олимпиадах, чтобы не распыляться и сосредоточить все силы на углубленном изучении русского языка через  учебные занятия, подготовительные курсы,  факультативы, систему платных образовательных услуг и дистанционные ресурсы, предоставляемые вузами выбранного профиля.

Какой бы путь ни выбрали стобалльницы,  всех четверых отличает умение организовать себя, ставить перед собой цели, скрупулёзно работать над ошибками, планировать свое время  и находить время для любимых занятий музыкой, для увлечений, дружеского общения и прогулок.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA