Радость общения

В центре «Саторис» г. Уфы в рамках реализации проекта «Солнечный круг» состоялась встреча семейного клуба «Радость общения», а также мастер-класс по росписи камней.

В МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» г. Уфы в рамках реализации плана мероприятий проекта «Солнечный круг» состоялась очередная встреча семейного клуба «Радость общения».

Для детей был организован мастер класс по росписи камней. Пока родители и наставники обсуждали свои взрослые вопросы, а некоторые из родителей посетили индивидуальные консультации специалистов центра, ребята были вовлечены в творческий захватывающий процесс: волонтер Аминова Инна Фаритовна учила их рисовать на камнях. Каждый из детей выбрал свой сюжет и приступил к воплощению. Получилось очень красиво! Все участники остались довольны и попросили мастер класс повторить. И по традиции в завершение мероприятия дети получили сладкие подарки и наборы для творчества от Российского детского фонда. Благодарим всех участников встречи!


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA