Воспитанники Советского района приняли участие в VI Всемирной фольклориаде

В Уфе продолжает работу фан-зона для зрителей VI Всемирной фольклориады CIOFF®️ в парке культуры и отдыха «Волна». На сцене установлен звуковой экран для трансляции событий Фольклориады. Участие в мероприятии также принимают педагоги и воспитанники Дома детского творчества «Дружный» Советского района.

В Уфе продолжает работу фан-зона для зрителей VI Всемирной фольклориады CIOFF®️ в парке культуры и отдыха «Волна». На сцене установлен звуковой экран для трансляции событий Фольклориады.
Участие в мероприятии также принимают педагоги и воспитанники Дома детского творчества «Дружный» Советского района.

Зрители с удовольствием слушали песни: «Над Россией моей», «Проснись и пой», «Летела гагара», «Мама», «Аист на крыше», «Дружная Россия». Красочные костюмы, душевная музыка, положительные эмоции помогли создать особую красочную атмосферу.
- Талантливые люди выступили перед нами в этот прекрасный летний день, подняли настроение. Мы с семьей пришли в парк, чтобы с экрана наблюдать трансляцию событий VI Всемирной фольклориады и попали на концерт. Я считаю, что детей необходимо с детства приучать к прекрасному и знакомить с культурой разных стран и народов. Старшая дочь сама занимается вокалом танцами и ей особенно интересно наблюдать за праздником, - поделилась мать двоих детей Элина Карташева.

Напомним, что мероприятия в столице и 22 муниципалитетах республики проходят с 3-11 июля.


Советский район
Культура Фольклориада
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA