В Октябрьском районе реализуется Республиканская программа комплексного ремонта подъездов

Чтобы подъезд стал вторым домом, нужно позаботиться о том, чтобы в нем было комфортно и уютно. Одним из объектов, которые обновятся в этом сезоне, станет дом №43 по ул. Российской.

Чтобы подъезд стал вторым домом, нужно позаботиться о том, чтобы в нем было комфортно и уютно. Одним из объектов, которые обновятся в этом сезоне, станет  дом №43 по ул. Российской.


Перечень работ в себя включает обновление входных групп, лестничных клеток, фасадов, проведение электромонтажных работ и замену почтовых ящиков. Тамбурная  дверь (пластиковая либо металлическая) устанавливается уже по согласованию с жильцами. Пандусы также оборудуются  по желанию жильцов.  Могут быть выполнены дополнительные виды работ, но для их утверждения необходимо общее собрание собственников.


В этом году ремонт охватит также подъезды домов  №132 корпус 2 по проспекту Октября, № 5/1 по бульвару Тюлькина, №6 корпус 3 по Лесному проезду,  №№21, 29 и 30 по ул. Ак. Королева, №№9 и 15 по ул. М. Жукова, №45 по ул. Набережной реки Уфы и №22 корпус 2 по ул. Ю. Гагарина.


- Эстетическая составляющая не должна уступать качественной, - комментирует начальник отдела координации деятельности в сфере жилищного хозяйства Администрации Октябрьского района Айдар Хамматов. – Помимо этого, необходимо учитывать пожелания жильцов.


Добавим, что программы благоустройства в Октябрьском районе продолжают реализовываться.
 


Октябрьский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA