С высоты птичьего полета

Специалистами центра «Саторис» г. Уфы организовано бесплатное посещение колеса обозрения «Седьмое небо» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Летние каникулы в самом разгаре. Часть школьников уехала в оздоровительные лагеря, другие ребята – в деревню или отправились отдыхать на море. Но есть семьи, в которых родители зачастую не имеют возможности разнообразить досуг своих детей в период летних каникул.

Специалисты МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» г. Уфы организовали для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, бесплатное посещение колеса обозрения «Седьмое небо». Этот аттракцион позволяет взглянуть на красоту города Уфы с огромной высоты и увидеть впечатляющий вид на здания мегаполиса, парк, культурные центры и на природу вокруг. Большинство ребят прокатились на колесе обозрения впервые. Но даже для тех, кто уже бывал здесь, увидеть город с высоты птичьего полета еще раз было не менее удивительным. Выражаем благодарность ООО «Триколор» за возможность посещения аттракциона «Седьмое небо».


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA