Дёмские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по тхэквондо ГТФ

Спортсмены школы боевых искусств «Русь» Дёмского района завоевали две серебряные медали на чемпионате Европы по тхэквондо ГТФ который проходил с 22 июля по 25 июля в городе Казань.

Александр Козьмин и Шиль Феликс в составе сборной России по тхэквондо ГТФ выступали как в командных, так и в личных разделах. Козьмин Александр, выступая в чемпионате в разделе стоп-балл командные соревнования среди мужчин, занял второе место. Шиль Феликс принял участие в первенстве и в возрастной группе 12-14 лет в личном зачёте в разделе стоп-балл занял второе место.

С 2011 года спортсменов тренирует мастер спорта России Алексей Казбулатов 3 дан чёрный пояс и за эти годы спортсмены неоднократно становились победителями и призёрами всероссийских и международных соревнований и в том году в очередной раз вошли в состав сборной России по тхэквондо ГТФ.

Отметим, что это единственная и первая школа по тхэквондо ГТФ в Демском районе столицы, которая вышла на международный уровень и показывает такие результаты по виду спорта тхэквондо ГТФ!

Поздравляем от всей души спортсменов, тренера и желаем дальнейших успехов!