Проект Благотворительного фонда «Зеленая планета» и МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» стал победителем конкурса грантов Главы Республики Башкортостан

Проект Благотворительного фонда «Зеленая планета» и МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» стал победителем конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие институтов гражданского общества и реализацию социально значимых проектов. Проект «Спасая животных, спасаем детей!» направлен на профилактику агрессивного и аутоагрессивного поведения детей и подростков через взаимодействие с животными и формирование навыков безопасного поведения.
Проект Благотворительного фонда «Зеленая планета» и МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» стал победителем конкурса грантов Главы Республики Башкортостан

Проект Благотворительного фонда «Зеленая планета» и МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» стал победителем конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие институтов гражданского общества и реализацию социально значимых проектов.

Проект «Спасая животных, спасаем детей!» направлен на профилактику агрессивного и аутоагрессивного поведения детей и подростков через взаимодействие с животными и формирование навыков безопасного поведения.

В рамках реализации гранта будут проведены мероприятия для детей и родителей, а также апробирована психологическая практика «Мир детства без агрессии». Ярким событием для города станет передвижная фотогалерея «Счастливы вместе!» с фотографиями детей с известными людьми республики с любимыми питомцами. Фотографии будут использованы для наружной социальной рекламы в городе. Завершается проект итоговым праздничным мероприятием – Слетом друзей "Созвездия" с концертом, фотовыставкой, тематической фотозоной и выставкой любимых питомцев детей целевой группы.

Реализация гранта начнется 1 октября 2021 года.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA