9 августа в детский лагерь «Дружный» заехала 4 смена пионеров. Летние приключения ребят начались с расселения по комнатам, затем ребята познакомились и отправились на экскурсию по лагерю. Вожатые рассказали детям правила лагеря и основы техники безопасности.
Во второй половине дня наши старшие вожатые провели игру-экскурсию «Охота на лис», на которой дети познакомились с территорией лагеря ещё ближе. Им необходимо было ответить на вопросы, касающиеся территория лагеря и вожатых.
В свободное время дети не скучали, а играли в активные игры, учили лагерные кричалки и готовились к конкурсу Визиток.
После второго ужина отряды отправились на свою первую свечку, где поделились впечатлениями за день и ожиданиями о предстоящей смены.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?