В Администрации Советского района состоялось совещание по вопросам подготовки образовательных учреждений к отопительному сезону

В Администрации Советского района под руководством первого заместителя главы Администрации района Марата Муллаянова прошло совещание по вопросам подготовки образовательных учреждений к отопительному сезону.

В Администрации Советского района под руководством первого заместителя главы Администрации района Марата Муллаянова прошло совещание по вопросам подготовки образовательных учреждений к отопительному сезону. На мероприятии присутствовали начальник управления ЖКХ и строительства Администрации Советского района Ришат Исмагилов, руководители и сотрудники структурных подразделений.

В настоящее время в учреждениях образования продолжаются работы по испытанию внутренних гидравлических систем отопления. Производится опрессовка отопительной системы, осуществляется опрессовка индивидуальных тепловых пунктов в тех организациях, где они имеются.

В конце рабочей встречи руководителям структурных подразделений были даны соответствующие поручения для исполнения с указанными сроками.


Советский район
Спорт Образование Молодежная политика Культура Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA