Ни одно обращение горожан в муниципалитет не остается без внимания

В рамках рабочей поездки по городу советник главы Администрации Уфы Кирилл Чистяков проинспектировал в числе прочих объектов входную группу, на состояние которой пожаловались горожане.

В муниципалитет на днях обратились жители микрорайона Инорс с просьбой обратить внимание на разрушенную входную группу одного из домов, в котором находятся детские организации, а также МФЦ.

В рамках рабочей поездки по городу советник главы Администрации Уфы Кирилл Чистяков проинспектировал в числе прочих объектов входную группу, на состояние которой пожаловались горожане. По словам одной из жительниц, по всей видимости кто-то задумал реконструкцию, разобрал часть элементов и в таком виде, не доделав, бросил.

- Входная группа действительно в ужасном состоянии, нет перил, разрушены ступеньки – это небезопасно. Мы приложим все усилия, чтобы это исправить в кратчайшие сроки, - прокомментировал Кирилл Чистяков.

По результатам осмотра дано поручение Администрации Калининского района – Управлению жилищно-коммунального хозяйства и строительства выполнить ремонт до конца сентября.



Жилищное хозяйство Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA