В Уфе ожидается усиление ветра до 20 м/с

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 20.00 часов 8 сентября до 20.00 часов 9 сентября в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди.
В Уфе ожидается усиление ветра до 20 м/с

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 20.00 часов 8 сентября до 20.00 часов 9 сентября в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы ветра будут достигать 20 м/с. Температура воздуха ночью +5, +7°, днем +15, +17°.

Уважаемые уфимцы и гости города! Во время сильного ветра не рекомендуется находиться на улице рядом с деревьями, линиями электропередач, рекламными щитами, ненадежными конструкциями. Чтобы избежать повреждения автомобилей или других транспортных средств, не следует оставлять их возле зеленых насаждений, особенно на придомовой территории, заборов и других хрупких объектов, а также вблизи зданий – из-за порывов ветра высока вероятность падения элементов обшивки и кровли.

Если вы хотите сообщить о факте падения дерева или угрозе падения дерева, веток, конструкций, звоните по единому номеру экстренных служб 112.


Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA