Олег Котов провел встречу с трудовым коллективом АО «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния»

Глава Администрации Ленинского района г. Уфа Олег Котов совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рафаэлем Марданшиным посетил АО «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния». Генеральный директор предприятия Борис Дорфман провел экскурсию в музее и по рабочим цехам.

Глава Администрации Ленинского района г. Уфа Олег Котов совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рафаэлем Марданшиным посетил АО «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния». Генеральный директор предприятия Борис Дорфман провел экскурсию в музее и по рабочим цехам.

Далее состоялась встреча с трудовым коллективом, в которой Олег Котов рассказал о достижениях Ленинского района Уфы и перспективах его развития.

- Традиционно в текущем году реализуются республиканские программы, нацеленные на улучшение условий проживания наших граждан. В Республиканскую программу капитального ремонта подъездов в этом году вошли 14 МКД 41 подъезд. По программе «Башкирские дворики» обустроены 2 дворовые территории трех МКД на улицах Союзная 35/1, Союзная 35/2 и Карла Маркса ,40. Также реализуются: по депутатским наказам – выполнение обустройства сетей наружного освещения по улице Стартовая и установка детской игровой площадки в микрорайоне «Нижегородка» на улице Нехаева; 2 проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, это: асфальтирование части улицы М. Искужина и установка ограждения на придомовой территории дома № 24 по ул. Султанова. В период проведения республиканской акции «Зеленая Башкирия» в Ленинском районе высажены 185 крупномерных деревьев, в ближайшие дни будут высажены еще 243 дерева, - сказал Олег Котов.

В завершении встречи Рафаэль Мирхатимович подробно рассказал о деятельности законодательной власти, в частности - Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Работники трудового коллектива проявили живой интерес к встречи, активно интересовались благоустройством района и выступали с предложениями.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA