В Уфе прошел фестиваль субкультур

В уфимском парке «Первомайский» накануне собрались представители различных субкультур на фестивале «МИР – это Я». 

В уфимском парке «Первомайский» накануне собрались представители различных субкультур на фестивале «МИР – это Я». Гости мероприятия приняли участие в работе более двадцати площадок.

Представители роллер спорта, кикскутеринга и BMX провели соревнования и показательные выступления. На главной сцене фестиваля косплееры демонстрировали свои наряды. Cover Dance команды подарили свои яркие и запоминающиеся номера. На танцевальной площадке состоялись битвы от школы танцев «S-ART» и Студии брейк-данса «Sense of life», танцевальные мастер-классы от молодёжного центра «Молодое творчество».

Особое внимание зрителей привлекло обучение слэклайну - хождению по канату. По соседству расположились площадки страйкбола для фанатов стрельбы и велополо для любителей велосипедов и игр с мячом.

Подростковые клубы и молодежные центры Уфы для юных гостей мероприятия провели творческие мастер-классы и другие активности.

- Узнала о фестивале от знакомых, не думала, что будет настолько круто. Изначально шла целенаправленно на косплей, но успела побывать на других площадках - реально лучший способ провести выходные. Спасибо большое организаторам! - поделилась эмоциями зрительница фестиваля Эльвина.

Завершилось мероприятие огненным шоу.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA