В Уфе ожидается дождь, мокрый снег и усиление ветра

С 27 по 28 сентября в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем без существенных осадков.
В Уфе ожидается дождь, мокрый снег и усиление ветра

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 27 по 28 сентября в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы будут достигать 20 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +6, +8°.

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

Будьте аккуратны! Водителям следует быть вдвойне осторожнее на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, снизить скоростной режим, не допускать во время движения резких маневров. Во время усиления ветра не оставляйте свой транспорт вблизи насаждений, заборов, ненадежных конструкций, а также не паркуйте автомобили вплотную к стенам жилых домов и административных зданий.

Пешеходам также следует быть аккуратными. Старайтесь избегать нахождения рядом с деревьями, линиями электропередач, рекламными щитами и хрупкими конструкциями.

Сообщить о случившемся факте падения дерева и т. п. или же об угрозе падения можно по номеру 112.


Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA