В Ленинском районе по программе поддержки местных инициатив заасфальтировали ул. Мухаметгалея Искужина

В республике Башкортостан действует проект реализации развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах

В республике Башкортостан действует проект реализации развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах. Слаженное взаимодействие всех участников проекта, старание и упорство, инициативность граждан позволили достигнуть хороших результатов в развитии и становлении ППМИ.

В итоговый перечень проектов развития общественной инфраструктуры Ленинского района, основанных на местных инициативах 2021 года, вошел проект «Работы по благоустройству: асфальтирование улицы по адресу: город Уфа, улица Мухаметгалея Искужина». Протяженность асфальтирования данной улицы составила 476 метров.

После того, как жители стали участниками ППМИ, здесь заасфальтировали дорогу. Участие в программе – дело кропотливое, которое требует командной работы и творческого подхода.

Напомним, ППМИ – это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы республиканского бюджета, бюджетов муниципальных образований, средства жителей и меценатов, и направить их на решение социально-значимых вопросов, беспокоящих жителей района.

Так, могут быть воплощены в жизнь проекты по ремонту дорог и сооружений, учреждений культуры и культурного наследия, сетей уличного освещения и благоустройства территорий, включая обустройство детских и спортивных площадок.


Ленинский район
ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA