Поздравляем!

Глава республики Радий Хабиров вручил государственные награды России и Башкортостана лучшим представителям различных отраслей экономики и сфер жизни. Среди них и Владимир Горохольский, начальник комиссариата Орджоникидзевского и Калининского районов.

Он награжден Почетной грамотой Республики Башкортостан за большой вклад в дело Защиты Отечества, высокие показатели в решении служебных задач и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Владимир Викторович окончил Тамбовское военное авиационно-техническое ордена Ленина Краснознаменное училище имени Ф. Э. Дзержинского. Служил в дальней и транспортной авиации. Затем стал преподавателем в Уфимском высшем военном авиационном училище лётчиков.

С 2007 года на посту военного комиссара комиссариата Орджоникидзевского и Калининского районов города Уфа Республики Башкортостан. Под его руководством комиссариат неоднократно становился лидером среди комиссариатов республики по результатам призывной кампании. Планы призыва на подведомственной территории всегда полностью выполняются.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA