Рустам Галеев назначен заместителем главы Администрации Уфы

Он будет курировать экономическую сферу.
Рустам Галеев назначен заместителем главы Администрации Уфы

В Администрации городского округа город Уфа произошли кадровые изменения. Заместителем главы Администрации назначен Галеев Рустам Магарифович. Он будет курировать экономическую сферу.

– Этот блок у нас очень важный. Предстоит большая работа в преддверии 450-летия Уфы. Перед нами стоят много целей и задач, которые необходимо выполнять, – отметил глава Администрации столицы Сергей Греков, представляя сегодня коллегу на оперативном совещании.

Рустам Галеев родился в Туймазинском районе Республики Башкортостан в 1983 году. Окончил Башкирский государственный аграрный университет по специальности «Финансы и кредит». Трудовой опыт получил на различных должностях в структуре ПАО «Газпром» на территории Башкортостана. Более восьми лет проработал в банковской сфере. В 2016-2018 годах трудился в Центре поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ на различных должностях. С октября 2018 года до апреля 2019 года являлся директором АНО «Агентство РБ по предпринимательству». С апреля 2019 года работал генеральным директором АО «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан».


Административная деятельность Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA