Олег Котов посетил переписной участок в Детской школе искусств имени Адигама Искужина

Глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов посетил стационарный переписной участок, расположенный в Детской школе искусств имени Адигама Искужина.

Глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов посетил стационарный переписной участок, расположенный в Детской школе искусств имени Адигама Искужина. Он ознакомился как организована работа переписчиков, пообщался с контролерами и ответил на вопросы анкеты.

– Вопросов в анкете довольно много, ответы переписчик вписывал исключительно с моих слов, без предоставления каких-либо документов. Очень удобный цифровой формат переписи. Ведь данные вносятся сразу в электронном виде, - поделился впечатлениями Олег Александрович.

Принять участие в переписи можно разными способами. Привычный вариант — дождаться переписчика дома. Можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг. Или посетить стационарный участок.

В Ленинском районе 27 переписных участков. Они расположились в общеобразовательных школах, учреждениях культуры и молодёжной политики. Переписные участки в Детской школе искусств имени Адигама Искужина, МБУ ОМК «Алые паруса» и ДК «Ядкарь» работают с понедельника по пятницу - с 8.00ч. до 20.00ч., в субботу – с 10.00ч. до 18.00ч., в воскресенье – с 10.00ч. до 20.00ч.

Участки в общеобразовательных учреждениях работают в выходные дни с 12:00ч. до 18:00ч.


Ленинский район
Перепись
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA