В Советском районе прошел профилактический рейд

Сегодня состоялся очередной межведомственный профилактический рейд по местам проживания семей, находящихся в социально опасном положении. Участие в мероприятии приняли представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Советского района Уфы, сотрудники отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями Администрации Советского района Уфы, Республиканского ресурсного центра «Семья», филиала «Газпром газораспределение Уфа», Управление гражданской защиты Советского района городского округа город Уфа РБ.

Сегодня состоялся очередной межведомственный профилактический рейд по местам проживания семей, находящихся в социально опасном положении. Участие в мероприятии приняли представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Советского района Уфы, сотрудники отдела опеки, попечительства и взаимодействия с медицинскими учреждениями Администрации Советского района Уфы, Республиканского ресурсного центра «Семья», филиала «Газпром газораспределение Уфа», Управление гражданской защиты Советского района городского округа город Уфа РБ.

С законными представителями проведены профилактические беседы о необходимости надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию и содержанию детей. Были обследованы условия проживания несовершеннолетних, проверены газовые счетчики.

Отметим, что подобные рейды проводятся регулярно, и направлены они на то, чтобы в очередной раз обратить внимание родителей на вопросы воспитания и содержания несовершеннолетних, отказа от пагубных привычек, создания комфортных и безопасных условий для проживания детей в семье.


Советский район
Социальная поддержка населения Административная деятельность Пожарная безопасность Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA