С 10 ноября вступили в силу новые антиковидные ограничения

С сегодняшнего дня начали действовать новые антиковидные ограничения.

         С сегодняшнего дня начали действовать новые антиковидные ограничения. С 10 ноября 2021 года посетители без сертификатов о вакцинации, либо справки о перенесенном в течение полугода заболевании или медотводе от прививки вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус не смогут попасть в гипермаркеты и другие торговые объекты площадью от 1 тысяч кв. м и выше.

         В Орджоникидзевском районе к таким объектам относятся магазин «Экономаркет» на проспекте Октября, 91; магазин «Буратино»» на проспекте Октября, 87; магазин «ShemMix» на ул. Кольцевой 54/1 и магазин «Магнит у дома» и «Магнит Косметик» на ул. Ульяновых, 45.

         Напомним, такие меры уже действуют во всех торговых комплексах города.

         В Орджоникидзевском районе проходят ежедневные рейды по соблюдению ограничений. В них участвуют сотрудники районной администраций, Центра общественной безопасности, полицейские.

         С 1 декабря вступит в силу очередной пакет ограничений. Сертификат о вакцинации, либо справку о перенесенном в течение полугода заболевании или медотводе от прививки вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус нужно будет предъявлять при заселении в дома отдыха, санатории, пансионаты.


Орджоникидзевский район
Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA