В Уфе проходит акция «С заботой о пожилых»

В Уфе проходит акция «С заботой о пожилых», которая реализуется партией «Единая Россия» в рамках волонтёрского движения «Наша забота»

В Институте непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения работает пункт вакцинации от Covid-19 куда могут обратиться все желающие.

Сегодня, 25 ноября, на базе Института в рамках акции «Забота о пожилых» к доброй миссии подключились заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Иван Иванов и депутат городского Совета Уфы Артур Хромец и вручили вакцинированным пожилым «Посылки здоровья».

Иван Анатольевич и Артур Леонидович поблагодарили пенсионеров за осознанный и правильный выбор в пользу вакцинации. Старшее поколение относится к защите своего здоровья со всей ответственностью и серьезностью. Их выбор – однозначно прививаться. Многие из них уже прошли и ревакцинацию.

Напомним, что с 13 октября в Башкортостане введен режим обязательной самоизоляции для невакцинированных пожилых людей старше 65 лет и тех, у кого есть хронические заболевания. Лучшая защита — вакцинация. Сделать прививку от коронавируса можно по предварительной записи или на портале «Госуслуги».


Ленинский район
Социальные вопросы Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA